пн.-пт. с 11:00 до 21:00
8 (423) 220-94-96
8 (423) 269-13-33
+7 (902) 483-13-33
vld_miep_mo, vld_miep_stm


Уже многие годы в Международном институте экономики и права (МИЭП) благодаря дистанционным образовательным технологиям обучаются жители восточных регионов России. Обучающиеся получают доступ в «Систему дистанционного обучения МИЭП», где участвуют в семинарах и вебинарах, просматривают видеолекции и электронные учебно-методические комплексы, разработанные профессорско-преподавательским составом нашего института.

У студентов благодаря образовательному порталу МИЭП имеется уникальная возможность общения с преподавателями через системы видеосвязи и платформы для проведения вебинаров. В учебном процессе в МИЭП задействованы лучшие высококвалифицированные преподаватели Москвы. Среди преимуществ обучения в институте активное использование научного потенциала кафедр, а также применение собственных разработок и уникальных методик МИЭП.

В круглосуточном режиме студенты имеют доступ к Электронной библиотечной системе «Университетская библиотека онлайн» – к учебной, научной литературе, периодике по всем отраслям знаний ведущих российских издательств. К услугам студентов литература и научные периодические издания по экономике и менеджменту, государственному и муниципальному управлению, юриспруденции, необходимые при подготовке к экзаменам и зачетам, при написании курсовых и дипломных работ.

Наши студенты получают самые современные научные знания, благодаря которым добиваются профессиональных успехов.

Перечень направлений и профилей подготовки, реализуемых в 2023/24 учебном году


40.03.01 «Юриспруденция»
с присвоением квалификации БАКАЛАВР.
Профили подготовки:

  • Уголовно-правовой
  • Международно-правовой

38.03.01 «Экономика»
с присвоением квалификации БАКАЛАВР.
Профили подготовки:

  • Финансы и кредит
  • Экономика предприятий и организаций
  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит

38.03.02 «Менеджмент»
с присвоением квалификации БАКАЛАВР.
Профили подготовки:

  • Государственное и муниципальное управление
  • Управление проектами


Формы обучения

Очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий


Дополнительно

Обучение по двум направлениям: oдновременное освоение двух основных образовательных программ высшего профессионального образования.


Учебная база: образовательный портал, современная учебная литература, периодика и учебно-методические пособия, разработанные профессорско-преподавательским составом МИЭП, электронная библиотека, электронная почта, Интернет.


Профессорско-преподавательский состав МИЭП: обучение ведут высококвалифицированные преподаватели (доктора и кандидаты наук) Москвы.

Cтоимость обучения


Акция 2023



Документы об установлении стоимости обучения



Приказ о стоимости обучения по социальной акции


Вы мечтаете о современном высшем образовании?

Тогда Вам – в Международный институт экономики и права (МИЭП)!

Обучение ведётся по заочной форме, а условия обучения самые что ни на есть подходящие.

Заочное обучение в МИЭП имеет не только свои особенности, но и преимущества перед другими вузами:

  • МИЭП – московский вуз. Студенты, обучающиеся в регионах, являются студентами головного института: в дипломе указывается город Москва.
  • МИЭП имеет бессрочную лицензию, выпускники получают диплом о высшем образовании установленного образца.
  • В МИЭП используется столичный научный потенциал.
  • Студенты МИЭП в своём городе имеют постоянную возможность консультаций с московскими преподавателями.
  • Студенты имеют доступ к электронной библиотеке МИЭП, в которой собрана современная научная и учебная литература, вышедшая в свет в московских издательствах за последние два года. Также обучающимся предоставляются разработанные в МИЭП уникальные авторские учебно-методические пособия по каждой дисциплине.
  • В МИЭП используются самые современные дистанционные технологии. Нашим студентам доступны образовательные ресурсы сайта, интернет-ресурсы, рекомендуемые институтом, текстовые материалы.

Значительная часть студентов МИЭП – люди работающие, поэтому обучение с применением дистанционных технологий позволяет совмещать трудовую жизнь с учёбой.

Обучение с применением дистанционных технологий даёт студентам МИЭП преимущество получать образование, самостоятельно планируя личное время.

Вперёд, в МИЭП!