Первокурсникам МИЭП оформлены электронные студенческие билеты

Первокурсникам МИЭП оформлены электронные студенческие билеты
электронный студенческий билет

29.12.2022

Студентам МИЭП, поступившим на первый курс в 2022 году, оформлены электронные студенческие билеты. Получить свой билет (распечатать или сохранить на свое устройство в формате pdf) первокурсник может, зайдя на сайт института, в личном кабинете системы дистанционного обучения (СДО МИЭП).

Электронный студенческий билет, подписанный квалифицированной электронной подписью (ЭЦП) ректора института действителен для предъявления в любые организации.

Электронный студенческий билет содержит уникальный QR-код, который ведет на страницу сайта СДО МИЭП (sdo.miep.ru). Таким образом, подтверждается подлинность предъявляемого билета. По окончании учебного года, при переводе студента на следующий курс, срок действия билета продлевается. После отчисления студента ссылка QR-кода перестанет действовать и интернет-браузер выдаст ошибку. Если студент не предоставил свою фотографию в приемную комиссию, то билет не будет отображаться в личном кабинете.

По всем вопросам, возникающим с отображением или получением электронного студенческого билета, студентам необходимо обращаться в деканат МИЭП. Номера телефонов и адрес электронной почты указаны на сайте МИЭП.

>