Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Международного института экономики и права!


Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Международный институт экономики и права за 29 лет активной деятельности помог получить качественное, востребованное на рынке труда, высшее образование в области юриспруденции, экономики, менеджмента, государственного и муниципального управления более 70 тысячам выпускников.

В новом учебном году всем студентам нашего института желаем новых успехов на пути обретения знаний и становления как специалистов высшей квалификации, профессионалов своего дела и настоящих патриотов своей страны. Поздравляем первокурсников, вливающихся в дружную семью студентов МИЭП, с новым важным этапом в их жизни. Желаем, чтобы каждый день учебы способствовал обретению вами новых знаний и получению востребованных в современном обществе профессий юриста и экономиста. В этом вам всегда помогут замечательные преподаватели и сотрудники нашего института.

Поздравляем всех сотрудников и профессорско-преподавательский состав МИЭП. Желаем новых удач в вашей созидательной деятельности как по подготовке новых специалистов, так и в области ваших научных интересов. Благодарим вас за профессионализм, верность принципам образования и неформальную заботу, которую вы проявляете в процесс обучения каждого студента.

Всем преподавателям, сотрудникам и студентам Международного института экономики и права желаем в новом учебном году здоровья, счастья и благополучия!

Ученый совет, ректорат МИЭП