Поздравление выпускникам МИЭП 2020

02.07.2020

Поздравляем выпускников МИЭП – экономистов, юристов, менеджеров с окончанием обучения и получением высшего образования!


Уважаемые выпускники МИЭП 2021 года!

Ректорат, преподаватели, сотрудники и студенческий совет поздравляют вас с окончанием обучения в Международном институте экономики и права!

Аттестационная комиссия подтвердила успешное освоение вами программы высшего профессионального образования. МИЭП выдал вам диплом, подтверждающий статус специалиста высшей квалификации. Уверены, что знания, полученные в Международном институте экономики и права, станут основой вашего дальнейшего профессионального роста и успешной карьеры.

Высокий уровень подготовки выпускников является закономерным результатом деятельности МИЭП. Международный институт экономики и права является одним из первых негосударственных вузов в новейшей истории России. На протяжении уже двадцати восьми лет МИЭП успешно готовит высококвалифицированных специалистов в области экономики и права. Концепция проблемно-поискового образования, серьезный научный и методический потенциал нашего института, сильный профессорско-преподавательский состав высоко ценятся профессиональным сообществом.

Диплом Международного института экономики и права признан во всем мире. Многие тысячи выпускников нашего института востребованы и активно работают по своей профессии как в России, так и во многих других странах.

Уважаемые выпускники, институт ценит отношения, сложившиеся с вами за период обучения, и надеется на их продолжение. Приглашаем продолжить подготовку в области экономики и права в стенах МИЭП. Вы можете выбрать для себя подготовку по другим программам высшего профессионального образования, а также по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Для вас всегда открыты двери Международного института экономики и права!

Желаем вам, уважаемые выпускники, успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья и личного счастья!

Ректорат МИЭП