Об объявлении конкурса о замещении должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

29.08.2019

В соответствии с Положением о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, утвержденным приказом министерства образования и науки Российской Федерации от 23.07.2015 № 749, НОУ МИЭП объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по перечню должностей:


Перечень должностей педагогических работников, на замещение которых объявляется конкурс
№ п/п Подразделение Должность Количество штатных единиц
1 Факультет экономики и управления Профессор 1.25
2 Факультет экономики и управления Доцент 4.7
3 Факультет экономики и управления Старший преподаватель 0.5
4 Юридический факультет Профессор 1.05
5 Юридический факультет Доцент 5.1
6 Юридический факультет Старший преподаватель 0.25



Квалификационные требования по должностям педагогических работников, установленные в Едином квалификационном справочнике должностей руководителей, специалистов и служащих, разделе "Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования", утвержденном приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 11 января 2011 года N 1н (зарегистрирован Минюстом России 23 марта 2011 года, регистрационный N 20237)
Старший преподаватель Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.
Доцент Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).
Профессор Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Место (адрес) приема заявления для участия в конкурсе: 105082, г. Москва, Рубцовская набережная, д. 3 стр. 1, НОУ МИЭП.


Срок приема заявлений для участия в конкурсе: до 30 сентября 2019 г. (включительно).


Место проведения конкурса: 105082, г. Москва, Рубцовская набережная, д. 3 стр. 1, НОУ МИЭП.


Дата проведения конкурса: 29 октября 2019 г.



Претенденты могут ознакомиться с условиями предлагаемого к заключению трудового договора и коллективным договором в отделе кадров НОУ МИЭП.



29-08-2019 09:10:06