МИЭП отмечает свой юбилей и уверенно смотрит в будущее!

23.11.2017
МИЭП отмечает свой юбилей и уверенно смотрит в будущее!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляем профессорско-преподавательский состав, сотрудников, студентов и аспирантов с юбилеем Международного института экономики и права! В 2017 году исполняется 25 лет со дня основания нашего института. В далеком 1992 году МИЭП впервые открыл свои двери абитуриентам – молодым людям, жаждущим современных знаний в области экономики и права, так необходимых для нашей радикально изменившейся страны.

МИЭП стал одним из первых негосударственных высших учебных заведений России и сегодня сохраняет своё лидерство в образовательной среде страны. Все эти годы мы эффективно трудимся: ведём научно-исследовательскую работу, совершенствуем методическое обеспечение учебного процесса, внедряем современные технологии, организуем насыщенную и разнообразную студенческую жизнь.

Результатом проделанной работы стал весомый вклад Международного института экономики и права в подготовку профессиональных кадров для нашей страны. За четверть века МИЭП подготовил более 70 000 специалистов высшей квалификации. Наши выпускники уверенно реализуют полученные знания на практике, успешно работают как в бизнесе, так и на ответственных государственных постах. На протяжении всей деятельности Международного института экономики и права неизменно высоким остаётся интерес к обучению в нашем институте среди абитуриентов. Не стал исключением и юбилейный для МИЭП 2017 год. Число поступивших в институт вновь выросло по сравнению с предыдущим периодом. В этом году более 5000 молодых людей пополнили ряды студентов, магистрантов и аспирантов МИЭП.

На протяжении всей своей четвертьвековой истории Международный институт экономики и права твердо занимает позиции одного из лидеров среди негосударственных вузов России и уверенно смотрит в будущее.

Желаем вам, уважаемые коллеги, крепкого здоровья, личного счастья и дальнейших успехов в нашем совместном труде на долгие годы в едином и сплоченном коллективе МИЭП.


Ректорат МИЭП